где можно скачать фильм на англ с англ субтитрами 700mb беспл?

Мадина Карданова Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225987) 11 лет назад
на рутрекер зайдите, там с регистрацией но бесплатно. может что найдете, хотя большинство фильмов с англ. дорожками звуковыми весят1,4
Остальные ответы
Алексей Профи (788) 11 лет назад
ИМХО лучше на трекере рутрекер точка орг, только надо зарегистрироваться
например есть фильм "Значит, война" ) 2012 г. , США, боевик, комедия.
Вариантов фильма несколько, там нужно выбрать с оригинальной звуковой дорожкой и англ. субтитрами весом 4.25 гб
Конешно это к примеру . Выбор фильмов на трекерах оч. большой