Менеджер по продажам

Андрей Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, коллеги! Хотелось бы узнать у Вас какой товар / услугу можно легче (как в психологическом смысле, так и по поиску клиентов) продавать на рынке?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8280) 11 лет назад
Большинство менеджеров всегда думают только о том, чего хотят они, не желая понимать, что ни вы, ни я, не хотим ничего покупать. Если же у нас возникает такая потребность - мы идем и покупаем то, что нам нужно. Однако все мы постоянно заинтересованы в решении каких-то своих проблем. Если бы менеджер показал нам, каким образом его услуги и товары могут нам помочь, то ему не нужно было бы продавать их. Мы бы сами их купили. Каждому человеку нравится думать, что он покупает, а не ему продают.