внутри

Эсмеральда Капулетти Мастер (1172), на голосовании 11 лет назад
извините что не по теме

у меня в тесте по культорологии такой вопрос
Как называется в современной массовой культуре переписанная и опубликованная (поставленная заново) версия известного произведения (книги, спектакля, кинофильма и т. д.) ?
1)плагиат;
2)компиляция;
3)римейк;
4)модернизация.

самый прикол в том что в тренировочных тестах мне комп сказал что все четыре ответа неправильные специально чтоли я ответила римейк а правильный ли это ответ
Голосование за лучший ответ
Андрей Савостин Знаток (420) 11 лет назад
римейк как правило это, но почему не правильно на компьютере это не знаю уже