почему кот часто болеет стригущим лишаем

Максим Марко Знаток (361), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fancy Мыслитель (7004) 11 лет назад
Не надо его по улице таскать.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227662) 11 лет назад
низкий иммунитет + постоянный источник заражения. скорее всего, ваш котик гуляет свободно по улице? вот и контачит постоянно с заразными животными. пролечите лишай, поднимите иммунитет и не выпускайте из дома.
и будет ему счастье
SoprA Профи (716) 11 лет назад
Привейте кота, ну и следите за ним, если за кошками на улицу бегает - кастрируйте.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 11 лет назад
потому что хозяева догадались выпускать на улицу, но не догадались привить вакдермом или миколамом