Что спасёт от войны Сирию???

кАзёл барадатый Мастер (1257), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
$Dimon$ Знаток (395) 11 лет назад
Ничего потому что она в полном разгаре
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 11 лет назад
полагаю что только С-300
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509911) 11 лет назад
Это уже ржавчина. Если только С-400.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) С-400 - дороговато, хватит и С-300
FREYJA . Знаток (468) 11 лет назад
Ядрённый взрыв где-то над вашинктоном и пентагоном...
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 11 лет назад
ничего их не спасёт. европа повоевала своё.теперь настала очередь азиатов воевать друг с другом
Олег Беспятов Оракул (70103) 11 лет назад
Убийство Асада в результате заговора полковников.
Bu-bu-buПросветленный (26558) 11 лет назад
И Барака Обамы в результате заговора майоров. А ваш... трогать не буду.С ним и так ясно, что его не спасет ничто.