Как выглядело Ваше первое в жизни увлечение?

tanij otto Мастер (1577), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Astor Cheiz Мудрец (14391) 11 лет назад
Сложно вспомнить самое первое.
Но помню, что с детства еще, увлекся различными видами спорта. Позже экстримальными.
Остальные ответы
RUS Мудрец (10702) 11 лет назад
если не материального плана то это были книги и марки.. . книги остались до сих пор..
Потрошитель Ангелов Мудрец (11963) 11 лет назад
очень привлекательно.. а когда подросла- така уродина получилась....
Влад Мыслитель (7147) 11 лет назад
Как обычный зелёный трёхколёсный велик :)
Никому Никакой Просветленный (39243) 11 лет назад
..сам собою увлёкся, когда сам себя родил смертью вечноживою то так и вечность одну всем собою биллионами триллионов как одним мною сам себя и познал всеми единымдухом вечной любви и дружбы одною рукой метагалактики созидающей, а друг ою новые галактики замучивая ровно и для себя собою тем, кто мною был, есмъ и вечен, а вне меня вся космосомземля то мноюж и вечностью меня обзывают, но то не мною ужэ и то ужэ за меня.., и как безконечностью вечностей не увлечься - то сам себя пустотою для них на безконечность вечностей родив и изучив всему началом быть то мноюж и без конца..,
Источник: ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ ДУХАМвременным ДУХОВНОЮсмертьюлжэдушамиПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ")