Люди помогите пожалуйста!

Настя Филиппенко Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Люди помогите пожалуйста!
Короче жуть как хочется поиграть по мультику в батле 3(лицензия, не пиратка) но не знаю- может пойдет может нет!
Как думаете пойдет или нет? Желательно если пойдет, скажите пожалуйста на мин. параметрах или средних?
Вот характеристики
Процессор Intel® Celeron® CPU G530 @ 2.40 GHz 2.40 GHz
Оперативная память 1,00 ГБ
Тип системы 32-разрядная операционная система
Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) 11 лет назад
Забудь, видяхи даже нет дискретной
Ecowar Просветленный (30321) 11 лет назад
а какая видюху? Наверно встроенная в проц?
На таком компе врятли поиграешь в BF3...памяти мало, проц никудышный, видеокарта как таковая отсутствует!
для нормальной игры в батлу надо i3 2xxx 3G оперы и видюху хотябы Gtx 550Ti/Radeon 6930 с гигом памяти