Куда идёт прибыль от азс?

Светлана солнышко*** Ученик (14), закрыт 11 лет назад
владельцы автозаправочных станций "Роснефть" (например) , которые непосредственно подчиняются роснефти, передают всю вырученную прибыль от азс - компании (роснефти) . или частино являются субъектом индивидуального хозяйствования и часть прибыли идёт владельцу азс (администратору)
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 11 лет назад
Если АЗС--самостоятельные юр. лица-то администратору АЗС. Если они в структуре " Роснефти"-то. Роснефти . также же это зависит и от порядка регистрации АЗС в субъекте Федерации! По Закону-где идет регистрация-там платятся там налоги.
Остальные ответы
Пётр Корх Ученик (165) 11 лет назад
частично индивидуально, может быть 10 владельцев а марка АЗС одна.