бывают ли голубые каалы?

анна змушко Мудрец (10603), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
IRONWEED Просветленный (30061) 11 лет назад
В Интернете есть информация об этом факте:
http://www.flowerbank.ru/?p=1157

Но честно говоря я не склонен ей доверять. Единственный сайт (довольно сомнительного характера) с непроверенной информацией.
Думаю, что они все-таки - КРАШЕННЫЕ.

Не слышал я официальной информации о подобных сортах и гибридах с голубой, или синей гаммой.
анна змушкоМудрец (10603) 11 лет назад
Благодарю
Остальные ответы
мурат каусов Знаток (499) 11 лет назад
фиолетовые зантедески видел только по фото.
сью Мастер (2026) 11 лет назад
Фиолетовые, почти чёрные видела. А синие не знаю. Думаю что крашенные, но как то интересно. Розы когда красят через стебель у них листья прожилки тоже синии, а здесь листья зелёные. Интересно...