Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тесты полосатят, то какая вероятность, что ХГЧ подтвердит беременность?

Sasha Morphine Гуру (2546), закрыт 11 лет назад
Вопрос глупый получился но.. .

Нашла в интернете достаточно случаев, когда тесты уже полосатили, а ХГЧ ничего не показывал. Завтра за результатами. Волнуюсь ужасно. Молодой человек тоже. Уже думала про все. И что тесты бракованные, хоть и не могут 5 штук подряд разных ошибиться. И Если срок маленький, то ничего ХГЧ не даст. Примерно 4 недельки с последних М, если так считать. И 3 дня задержки.. . Вам ХГЧ сразу показал? Переживаю, что приду за анализом, а там "пусто"
Лучший ответ
Максим Желтышев Ученик (240) 11 лет назад
Вероятнее всего, что тест правильно показал. А вообще последнее слово за анализами, они точно покажут. Ты главное не переживай, беременность - это прекрасно!!!
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 11 лет назад
НЕ верю таким историям.
Если ХГЧ достаточен уровень в моче, то уж и подавно в крови.
Юлия Потанина Мастер (1025) 11 лет назад
да должен точно подтвердиться