Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут ...Убить никого не хочется?

Дейдре Искусственный Интеллект (291773), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (272343) 11 лет назад
вот сейчас писала
ответ и вылезло опять!!! !
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр. . ))

привет, Алён ) в этот раз скопирую ответ)
ДейдреИскусственный Интеллект (291773) 11 лет назад
Я три раза пыталась ответить..Копировать забываю.. Приветик)))))))))
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (306433) 11 лет назад
Нас 19 742 человека набилось в один компьютер, и мы ещё жалуемся что он работает с ошибками? Наглеете, господа.
Сhaa :))) Просветленный (27156) 11 лет назад
Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут ...:)))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Волшебного, Алёнушка! :)))
ДейдреИскусственный Интеллект (291773) 11 лет назад
И тебе лохматик))))))))
MrSpasibo Мудрец (10891) 11 лет назад
Источник: не убий....