Как вы думаете, если люди любят друг друга, обязательно ли им жить вместе?

)) Профи (522), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 11 лет назад
Если по настоящему любят, то стремятся к этому
Остальные ответы
kremenchugnails Мыслитель (5580) 11 лет назад
Это нормально, жить вместе - это следующий этап отношений.
Колбаской по Малой Спасской Оракул (83643) 11 лет назад
до брака не обязательно))) после, тоже вопрос))) многим подходят гостевые браки))
))Профи (522) 11 лет назад
интересно)) я о таком не слышала... гостевой брак)))
вы такое практикуете?)
Колбаской по Малой Спасской Оракул (83643) нет,я еще не в браке))))но думаю мне бы такой подошел,я не против))гостевой брак,это я в одной стране,жена в другой,то есть мы вместе,но работаем в разных странах,остальное время вместе))
q: Джиг@ Дрыг@ :p Знаток (418) 11 лет назад
Когда люди любят друг друга они жить без друг друга не могут, не слышал такого???
))Профи (522) 11 лет назад
не слышалА. а как насчет бытовухи, которая разрушает все очарование?
q: Джиг@ Дрыг@ :p Знаток (418) значит это уже не любовь, если какая-то бытовуха может разрушить чувства...
* IVAN * Мастер (2006) 11 лет назад
А по другому как ))))) Если люди любят друг друга )))))