что можно сделать из консервир. шампиньонов, лука, морковки, томат пасты, вареных яиц, майонеза, зеленого лука и огурцов?

Наташа Зайцева Знаток (464), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 11 лет назад
Из лука, морковки и грибов сделать подливу (все вместе пережарить, можно добавить и томатную пасту, немножко водички) , и из вареных яиц, огурцов, зеленого лучка - салат, заправить майонезом.
Остальные ответы
Елена el Просветленный (44596) 11 лет назад
морковку, томатную пасту в сторону,
огурцы солёные можно добавить
из всего остального - салат
Т,Т Мастер (2347) 11 лет назад
салат: лук и морк. обжарить, все нарезать и смешать. если есть добавьте мясо вареное
Мила Красивая Знаток (282) 11 лет назад
салат- нарезать все перечисленные продукты соломкой: варёная морковь, грибы, солёные огурцы. Добавить горошек зелёный и варёную грудинку курицы ( разделить на волокна) всё заправить майонезом