Закон и порядок
+2Можно ли устроить свадьбу без костюмов и свадебного платья? то есть все все все традиции. . шамп - с единственным НО
- одется так, как тебе хочется.
примут в загс?
Обязаны
Никаких ограничений по закону нет! Только голыми не приходите, могут рассмотреть как хулиганство)
В загс то примут, а вот родственники все нервы истреплют это точно.
я два раза регистрировалась в костюмах, синего и бежевого цвета, без пышного антуража, тратили деньги сэкономленые на путешествия, о чем ни разу не пожалела.
а ЗАГСу без разницы, как вы будете одеты. Вы в назначенный день явились - вас расписали. Главное, не голыми приходите.