можно ли устроить свадьбу без костюмов и свадебного платья? то есть все все все традиции. . шамп - с единственным НО

Угар Мыслитель (5232), закрыт 11 лет назад
- одется так, как тебе хочется.
примут в загс?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеленая бяка Просветленный (40898) 11 лет назад
В загс то примут, а вот родственники все нервы истреплют это точно.
Григорий Саныч в раздумье Мудрец (12041) 11 лет назад
Никаких ограничений по закону нет! Только голыми не приходите, могут рассмотреть как хулиганство)
_ _ Просветленный (25115) 11 лет назад
В ЗАГС вы можете прийти в какой угодно одежде с учётом здравого смысла и принятых в обществе норм поведения. Например, в одних стрингах и туфлях туда женщину не пустят, зато ментам сдадут. :о) А в джинсах и футболке и прочих подобных повседневных вещах можете приходить, ничего плохого не случится. Также можете не приглашать свидетелей, можете прийти на церемонию заключения брака просто вдвоём (мы с мужем ходили вдвоём).
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 11 лет назад
я два раза регистрировалась в костюмах, синего и бежевого цвета, без пышного антуража, тратили деньги сэкономленые на путешествия, о чем ни разу не пожалела.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 11 лет назад
а ЗАГСу без разницы, как вы будете одеты. Вы в назначенный день явились - вас расписали. Главное, не голыми приходите.