Стоит ли мне отказываться от знакомства с девушкой? Если не горю желанием, но меня просят близкие. (

C. Т. М. ; ) Глумова. Оракул (50102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Ты познакомишься, а она понадеется! Может не стоит?
Источник: Света Бережная
kremenchugnailsМыслитель (5580) 11 лет назад
Понадеется на что? Здесь ведь цель - познакомиться, а не построить отношения.
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 11 лет назад
познакомься, чем черт не шутит...
kremenchugnails Мыслитель (5580) 11 лет назад
В знакомстве нет ничего плохого. Ты узнаешь о девушке, а она о тебе.
Bounty Гуру (4839) 11 лет назад
если не хочешь знакомится то не стоит
Smilla Smelova*** Мастер (1305) 11 лет назад
Если эта девушка тебе придется по душе, тебе с ней будет интересно, она привлечет чем то особым твое внимание, то почему бы и нет???? Но, если ты пойдешь на это только ради того, что бы кому то угодить, продолжишь тягостные для тебя отношения, и пойдешь в них дальше, то считай, что ты сам себя обманул, только по своему желанию, это серьезный шаг, тут нельзя ошибиться, ошибка такого плана сделает и тебя, и эту девушку и твоих близких - несчастными людьми. Однако надо пробовать. Не исключено, что эта девушка именно та самая, которая создана для тебя.