Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ребят у кошки белые черви, сожрали глаз и есть предположение, что ее едят изнутри, что это может быть?

ОЛЕГ ТВЕРДОХЛЕБОВ Знаток (385), на голосовании 8 лет назад
только не пишите типо : у ветеринара спроси, в интернете посмотри (информации нет) и тд.
Дополнен 8 лет назад
на самом деле кошек люблю, не надо писать, что я издеваюсь над животными, дело было так: ушла на улицу (как всегда) день нет, второй - нет, отсутствовала 5 суток, думали машина сбила или что-то еще, вчера вернулась в таком состоянии - а вет лечебницы закрыты, завтра утром повезем, если еще не поздно.
Голосование за лучший ответ
самая Профи (595) 8 лет назад
усыпите ее, не мучайте.. .
Андрей Кабин Знаток (358) 8 лет назад
Ужас.. . Не знаю, что это, но мне кажется, что кошку лучше усыпить. Зачем мучить животное?
Надежда Никольская Ученик (245) 8 лет назад
острицы или аскариды (что то одно все время путаю) короче кто то из них является червями которые сначала живут в нутри а потом вылазят под кожу размножаться. Вроде черви белые, правда не уверена
۞ ⓝⓔァⓔⓢ Знаток (255) 8 лет назад
Обычно белых червей приносит муха. может кошка травму глаза получила до этого? потом мухи по старались.. . Есть мази уколы которые убивают этих червей но если черви в глазах то это опасно лучше убить ее нельзя мучать животных грех.
Александр Белоус Ученик (128) 8 лет назад
Слов нет, одни ...Купил щенка в Уссурийске, до 2-х лет смотрелись там, теперь живу под Киевом. Если не помогают местные эскулапы звоню в Уссур, Московск ветам. Да хоть в Израиль. И-нет есть, спрашивай или звони туда, а на Ответы@Mail.Ru сидят спецы, вроде меня:) ) Я многие вопросы решил через другие страны. У всех приличных клиниках есть он-лайн консультации и телефоны+ скайп. Да, блин грузи все ветов с их интернет клиниками. Котэ жалкоо!
Валентина Мудрец (12327) 8 лет назад
если у тебя будет гнить рука и заведутся черви, тоже будешь лечиться в "ответах"? в интернете есть телефоны круглосуточных ветклиник. не думаю, что один звонок разорит тебя....
Зеленоглазка Мудрец (19689) 8 лет назад
Хера се вы кошку довели ((( Это опарыши, их всех надо удалить, кошку на антибиотики и иммуномодуляторы, рану обрабатывать. На улицу животное не выпускать.
Юли[Я] Гуру (4152) 8 лет назад
Блин, отдайте кошку нормальным людям!!! !

Кошку лечить надо, а не спрашивать что с ней!!
Светлана Егоркина Гуру (2915) 8 лет назад
Не пишите "у ветеринара спроси", а чего писать? Ты че, в лесу живешь? Или докторов даже ветов боишься? Дуй с кошкой в ветлечебницу, она же не виновата, что хозяин нерешительный, бедная животинушка.
Похожие вопросы
Также спрашивают