подскажите, можно как то убрать (скрыть) действия друзей, которые отображаются на странице в "моем мире"?

Zorra Знаток (337), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fantasy Мыслитель (5339) 11 лет назад
Думаю, можно, если друзей попросить поставить галочки в Настройках на их страницах, тогда эти действия и на вашей не будут отображаться.. Другое дело, как их об этом попросить? ! чтобы не обиделись.... ("Вася, покопайся там, в настройках, я не хочу знать, что ты делаешь, и т. д. " ...А я, между прочим, и сама, порой, не хочу, чтобы кто-то из них знал, что я делаю на своей странице. а если в настройках убираешь отображение на своей странице, то и на их оно не будет. А я хочу, чтобы на моей было! ) Сделали бы отдельно : "не отображать ваши действия на странице друзей" и "не отображать ваши действия на вашей странице", а также "не отображать действия друзей на вашей странице" ...ну, как-то так.. .
P. S. возможно, я не права. Может быть я сама в Настройках еще ничего не знаю.... а может быть там уже что-то новенькое появилось...;)
ZorraЗнаток (337) 11 лет назад
Fantasy, спасибо за совет, тоже такая мысль приходила, но не вариант "попросить поставить галочки...."-)).
У всех такая ситуация, и ничего поделать мы не можем, нам навязывают следить за действиями наших друзей. Я сама всё ближе к тому, чтобы всех "активных" поудалять. Вчера удалила одного: целый день играет, и всё это в ленту вывешивает, хотя мог бы отключить.
Остальные ответы
:) Просветленный (25757) 11 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/blyberi/F0971191610E9CC.html
загляни установи и не мучайся)) эт мой блог.. там стсатья как убрать лишнее с мира