Помогите кто может (вопрос внутри)

Владимир МНЕ ПОХЕР Ин АЙ нно ит Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Мне 13 лет я вешу 76 кг!! ! помогите подскажите упражнения или диету уже и спортом занимаюсь 3 года (бадминтон) и все равно немогу сбросить вес!
Лучший ответ
lora Мастер (1743) 11 лет назад
попробуй овощную диету и продолжай заниматься спортом. А лучше запишись к эндокринологу на консультацию. Возможно есть проблемы с обменом веществ
Остальные ответы
Alex K Ученик (139) 11 лет назад
пока что у тебя ничего не пройдет т. к. возраст мал
просто ешь меньше, бегай, играй во что нибудь типа футбола
по утрам бегай на голодный желудок
а вообще твой недостаток можно превратить в большой плюс
иди в качалку и вся твоя масса потихоньку будет в мышцы превращаться
Виктория Гуру (2594) 11 лет назад
сядь на диету и прибавь к ней физ. нагрузки.
Например вот на такую:
1стакан гречневой крупы залить 0.5л кефира, закрыть и поставить это в холодильник на всю ночь.
Утром делите на 4 части. 1ую часть - съедаете утром. 2ую часть-вечером.
Обед - фрукты, овощи. И стараться за день выпивать стаканов 8 чистой воды.
Уменьшить потребление сладкого, соленого, перченого, мучного.
И тогда вы не только похудеете, но и улучшите своё пищеварение и внешний вид.
А из физ. нагрузок, я бы вам посоветовала прыгать на скакалке (т. к. будут задействованы все мышцы) , бегать не меньше 25 минут в день.
Удачи !
ЛИ Гуру (4276) 11 лет назад
Сходи к врачу! Или к диетологу, не знаю к кому с этим обратиться лучше! И потом соблюдай диету :)
Вот тебе пример) ) Если есть ты вконтакте, я могу ссылку на группу скинуть, там фото до и после, можно почитать отзывы и спросить совета диеты у самих похудевших