Подскажите Возьмут ли меня в пограничные войска с 1 степенью сколиоза? Живу В Беларуси

Данила Сергеев Ученик (91), закрыт 11 лет назад
или можно попросить врача хирурга что бы он ничего не писал?
Дополнен 11 лет назад
и что делать чтобы иметь больше шансов попасть в войска в которые ты хочешь. Или им все равно на твои просьбы и отдадут тому от кого купец придёт?
Дополнен 11 лет назад
рост 182 вес 75-76 занимаюсь спортом
Лучший ответ
Н@стюффк@ Д@нилов@ Мудрец (11755) 11 лет назад
Ну вообще-то и в России с 1 степенью скалиоза могут взять были случаи а насчёт Беллорусии я точно незнаю но должны взять если уж настойчиво попроситься. А насчёт хирурга увы неполучиться если имееться какое-то заболевание он неимеет право незаписать это в мед. карте так что уговорить вам врача неудасца он обязан записать ваш диагноз.
Остальные ответы
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
В России в погранвойсках служат только контрактники. Узнайте, может и в Белоруссии так же.