Какой формы ...А, нет.. . Что такое бог ваще?

ERDETREU Искусственный Интеллект (208099), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 11 лет назад
Мифологический персонаж, придуманный дикарями.
Этот мем неосязаем, невидим, может летать. Безвкусен, не имеет запаха и цвета.
Для развития социума для отсталых пещерных людей нужна была "палка".
"Не убий","не укради"-а иначе невидимый мощный небесный колдун после смерти (при жизни-то можно проверить, а оттуда-то еще никто не возвращался) будет тебя обижать-огонь ведь это больно!! !
По другому ну никак нельзя; дикари пережрали бы друг дружку.
Источник: Но что забавляет: 21-й век на дворе, а дикари остались.
Остальные ответы
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 11 лет назад
я про форму можно отвечу ???)))

бесформенной )))
Источник: хи-хи )))
Neo Мастер (1207) 11 лет назад
БОГ есть Дух.
Дух формы и костей не имеет.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 11 лет назад
кто че набуровит--тем по определению и является