Философский вопрос

Какой формы ...А, нет.. . Что такое бог ваще?

Мифологический персонаж, придуманный дикарями.
Этот мем неосязаем, невидим, может летать. Безвкусен, не имеет запаха и цвета.
Для развития социума для отсталых пещерных людей нужна была "палка".
"Не убий","не укради"-а иначе невидимый мощный небесный колдун после смерти (при жизни-то можно проверить, а оттуда-то еще никто не возвращался) будет тебя обижать-огонь ведь это больно!! !
По другому ну никак нельзя; дикари пережрали бы друг дружку.

Источник: Но что забавляет: 21-й век на дворе, а дикари остались.

кто че набуровит--тем по определению и является

я про форму можно отвечу ???)))

бесформенной )))

Источник: хи-хи )))

БОГ есть Дух.
Дух формы и костей не имеет.

Ну, что то на подобие космоса)))