я полюбила другого.... а у меня есть парень. и сним уже 3,5 года

аленка семкина Знаток (489), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
расставаться трудно.. мне жалко его... он без меня не может... умереть хочет.. пугает.. . плачет...
Лучший ответ
Мяу Профи (702) 11 лет назад
Тебя твой парень просто шантажирует. Хочешь уходить - уходи, ты ничем ему не обязана. Да и скажи ему: "в чем кайф будет жить рядом с человеком, который к тебе ничего не чувствует? Не целует, не обнимает, время старается провести врозь. "
Остальные ответы
Данила Сергеев Ученик (91) 11 лет назад
ну так расстанься, если ты полюбила другого счастья с тем с кем ты встречалась уже не будет
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерз Мудрец (19986) 11 лет назад
взвешивай все за и против и действуй согласно своему решению. это только твоя жизнь. за 3,5 года не женился, так может и не надо ему?
sky Мыслитель (9540) 11 лет назад
Если ты точно уверенна, что это не просто увлечение, то разрывай отношения.
красавица блондинка Ученик (134) 11 лет назад
дрянь ты парень тебя любит а ты у меня даж слов нет на тебя
Anonim Мудрец (15067) 11 лет назад
а того кого полюбила тебе не жалко? ведь его же с тобой может настигнуть то же что и твоего нынешнего.
Настя Дорофеева Ученик (77) 11 лет назад
если полюбила другого, значит этого не любишь! так зачем тебе такие отношения? не уйдёшь к любимому, потом жалеть будешь.
Виктория Гуру (2594) 11 лет назад
а может это шантаж?
Я думаю себя колечить не надо этими отношениями. Уходи по-английски.