Как узнать какая версию Windows 7 64bit или 32bit записана на установочном диске? ? Хочу 64-бит.

Александр Лашук Ученик (112), закрыт 10 лет назад
процессор поддерживает 64 бит, скачал винду с нета закинул на диск... как узнать какая там версия 32 или 64?? При начале установки не пишется какая там версия
Лучший ответ
m 626 Ученик (224) 11 лет назад
ПУСК-КОМПЬЮТЕР правой кнопки мыши СВОЙСТВО-ОС-64 или 32.
Остальные ответы
Emilio Ihtisamez Мастер (1184) 11 лет назад
Надо было перед скачиванием убедиться, что винда 64-битная. Качай заново.
Игорь ****** Оракул (56794) 11 лет назад
Найди сайт где скачивал, и на сайте посмотри
diadushka.ho vietnamsky Гуру (3047) 11 лет назад
при включении компа см. данные