на верхушке персике тьма тли, брызгать нереально - недостану - 3 метра в высоту, подскажите что предпринять

ЛЮБОВЬ Ф/К Мастер (1824), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
лестница не помогла, толькочто пробовала, середину побрызгала, я края? , стремянка не достает, точно самолет нужен..
Лучший ответ
Sergey Trofimov Мыслитель (6297) 11 лет назад
Главное - это уничтожить разносчиков тли - муравьев, а для этого просто обработайте инсектицидом фуфанон 2 мл на литр воды ствол дерева и тлю через неделю съедят их вредители, например, божья коровка! Удачи.
Остальные ответы
Добрый кот Мудрец (18656) 11 лет назад
раз увидела достать сможешь.
Климен Короман Просветленный (43426) 11 лет назад
Заведите Божьих коровок или просто не мешайте им уничтожать тлю...
Недедушка Просветленный (36754) 11 лет назад
Сочувствую, у меня яблоня в гусеницах, но такая огромная что опрыскивать ее можно только из самолета.
Михаил Морковкин Просветленный (46714) 11 лет назад
Попробуйте опудрить золой, засыпанной в
мешочек из редкой ткани. Поднимите на
шесте (удочка мужа то же подойдёт) .
Если в течение суток пойдёт дождь, повторить.
Удачи!
Источник: сам так делаю