Садиться за руль а/м в Санкт-Петербурге - сумашествие? Столько ДТП, что можно рехнуться...

Игорь Старков Мудрец (17981), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Клава Просветленный (21828) 11 лет назад
4 года езжу по Питеру. ДТП, конечно, встречаются, но не так, чтоб сразу рехнуться! Если ездить нормально, не нарушая ПДД, и быть взаимовежливыми, то никаких проблем. За 4 года у меня не было ни одного инцидента. Тьфу-тьфу))
боб трейдерПросветленный (33358) 11 лет назад
если вы не будете нарушать вас кто не будь сметет , кто по понятиям ездит.
Клава Просветленный (21828) Знаете, какой парадокс? Вот я езжу и всех пропускаю, кто просится, и всем уступаю, и мне так же все уступают! Бывает, конечно, козлы на дороге встречаются, но я бы не сказала, что везде и всюду....приличных все же больше))
боб трейдерПросветленный (33358) 11 лет назад
сейчас у всех мигающий зеленый это сигнал надавить на газ по сильнее.
Клава Просветленный (21828) Да. такое желание возникает, но смотрю по обстановке и по ситуации. Иногда можно и прибавить, а иной раз лучше и притормозить!
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
С. -Петербург в книге рекордов Гиннеса по протяжённости трамвайной сети, Катайтесь и получайте удовольствие.

И приезжайте к нам в Первопристольную. В пробках постоять. то да сё...
боб трейдер Просветленный (33358) 11 лет назад
царапки и вмятины это хуйня а не дтп.