Посоветуйте.

Валерия Капунова Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Хочу на День Рождения возлюбленному подарить наручные часы, но плохо в них разбираюсь, посоветуйте пожалуйста, какой фирмы часы качественнее работают и доступно по стоимости. Слишком навороченные не желательно, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Диана Гасюк Ученик (106) 11 лет назад
Часы нельзя дарить есть такая примета.
Валерий Профи (737) 11 лет назад
кэжио, ларос - можно приобрести хорошие часы от этих фирм в пределах 1500-2000 рублей.
Диана Муртузалиева Знаток (305) 11 лет назад
Все это ерунда! Не верьте ни в какие приметы)))) ) безусловно, лучшие часы ролекс, но вы указали 'чтоб не очень навороченные', подарите Chopard (шопард) сама их ношу=)
Алексей Прогонов Мастер (2409) 11 лет назад
только Швейцария и только классика! Это навсегда!)) ) Салонов стоящих и фирм много, выбирайте. Точно порадует!