Зеленоглазое таксиии.. несиии.. несиии... меня туда.... ахА))) ) Вы часто на такси разьезжаете???))))

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
блин.... мне чУмадан надо собирать.. а у меня ещё конь не валялся)))
Лучший ответ
Iriska Kornilova Мыслитель (8317) 11 лет назад
Я не часто, я экономная))) ) Кунды намылился Йожег?))))
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 11 лет назад
в отпуск))))))))
Iriska Kornilova Мыслитель (8317) Завидую)))
Остальные ответы
Lonesome Crow Просветленный (45500) 11 лет назад
один раз в жизни и то не помню - меня пьяную везли с праздника ))
Марата Просветленный (44323) 11 лет назад
Давно забыла, что такое такси
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665) 11 лет назад
очень часто... .
на них уходит столько денег!
но муж настаивает, ему так безопаснее....
НЕлюбовь Мудрец (13186) 11 лет назад
ну со всем мероприятий (др, свадьбы, просто посидеть в кафе итд подобные связанные с распитием спитрного) -всегда. Тк идти лень, а нужно до дома до хаты.
Sinka Оракул (67318) 11 лет назад
когда в отпуске - то смотря в какой стране.. . а так у нас в деревне нет такси, приходится на своей машине разъезжать...
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 11 лет назад
редко щас, если муж в день работает а мне с дочей в больницу нада))) 70 руб дороговато)))
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Часто. у нас есть такси со счетчиками, приезжает быстро, стоит не особо дорого. Мне с детьми иногда дешевле проехать в такси, нежели на маршрутке.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 11 лет назад
вота в отпуске по Израилю часто разъезжала, даже во вкус вошла .Иногда расстояние большое, а лапах мозоли. К тому же это не Раша. Приедут за 2 минуты и машины марки мерседес, а не пукАлки наши: -)
Источник: удачного путешествия !
mu.rza Гуру (3668) 11 лет назад
постоянно. муж таксист)))
********** Просветленный (48655) 11 лет назад
Я больше пешочком разьезжаю!))))
Zверская Просветленный (41919) 11 лет назад
где-то раз в месяц... эх, мне тоже скоро чИмадан собирать! Урааа!!!.
KADO Оракул (98115) 11 лет назад
только по большой необходимости, во вторник везла собаку из клиники после операции, а так все ножками и ножками, да и у пенсионеров проезд бесплатный, и в аэропорт я бы поехала на экспрессе а за такси за 20 км заплатила 600 руб
СвиНтус Оракул (86149) 11 лет назад
несколько лет в своей жизни очень часто ездила, тк машины не было, а на маршрутках и в лом и долго и в объезды.... денег угрохала - мама дорогая)) ) ну, в неделю раз 6-10 каталась в течении лет 10... а сейчас ну раз-два в год, сейчас или муж возит, или сама еду за рулем)))
Скиталец Гуру (4246) 11 лет назад
у нас такси от 70 до 100 руб по городу.. так что после 12 приходится часто вызывать))
Олька Оракул (61328) 11 лет назад
бывает... иногда проще вызвать такси, чем везти свою опу на своей машине.... особенно зимой.. давай топай, собирай барахлишко.. ответы никуда не денутся, как и вопросы)))
Taia Просветленный (28427) 11 лет назад
У нас услуги такси не дорогие. Если возникает необходимость - не скуплюсь. Но у нас город не большой, особо и ездить некуда .В основном когда затаренная с рынка, или когда из гостей, тоже "затаренная".
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 11 лет назад
Как муж возьмет. У него такси.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 11 лет назад
Приветик! Желаю хорошо отдохнуть!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) Приветик) Спасибо)