Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Зеленоглазое таксиии.. несиии.. несиии... меня туда.... ахА))) ) Вы часто на такси разьезжаете???))))

Светлана Искусственный Интеллект (224637), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
блин.... мне чУмадан надо собирать.. а у меня ещё конь не валялся)))
Лучший ответ
Iriska Kornilova Мыслитель (8323) 8 лет назад
Я не часто, я экономная))) ) Кунды намылился Йожег?))))
СветланаИскусственный Интеллект (224637) 8 лет назад
в отпуск))))))))
Iriska Kornilova Мыслитель (8323) Завидую)))
Остальные ответы
Lonesome Crow Просветленный (45510) 8 лет назад
один раз в жизни и то не помню - меня пьяную везли с праздника ))
Марата Просветленный (44320) 8 лет назад
Давно забыла, что такое такси
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42643) 8 лет назад
очень часто... .
на них уходит столько денег!
но муж настаивает, ему так безопаснее....
НЕлюбовь Мудрец (13169) 8 лет назад
ну со всем мероприятий (др, свадьбы, просто посидеть в кафе итд подобные связанные с распитием спитрного) -всегда. Тк идти лень, а нужно до дома до хаты.
Sinka Оракул (65930) 8 лет назад
когда в отпуске - то смотря в какой стране.. . а так у нас в деревне нет такси, приходится на своей машине разъезжать...
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8464) 8 лет назад
редко щас, если муж в день работает а мне с дочей в больницу нада))) 70 руб дороговато)))
Гуся Просветленный (35710) 8 лет назад
Часто. у нас есть такси со счетчиками, приезжает быстро, стоит не особо дорого. Мне с детьми иногда дешевле проехать в такси, нежели на маршрутке.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143992) 8 лет назад
вота в отпуске по Израилю часто разъезжала, даже во вкус вошла .Иногда расстояние большое, а лапах мозоли. К тому же это не Раша. Приедут за 2 минуты и машины марки мерседес, а не пукАлки наши: -)
Источник: удачного путешествия !
mu.rza Гуру (3616) 8 лет назад
постоянно. муж таксист)))
********** Просветленный (48663) 8 лет назад
Я больше пешочком разьезжаю!))))
Zверская Просветленный (41851) 8 лет назад
где-то раз в месяц... эх, мне тоже скоро чИмадан собирать! Урааа!!!.
KADO Оракул (98031) 8 лет назад
только по большой необходимости, во вторник везла собаку из клиники после операции, а так все ножками и ножками, да и у пенсионеров проезд бесплатный, и в аэропорт я бы поехала на экспрессе а за такси за 20 км заплатила 600 руб
СвиНтус Оракул (86142) 8 лет назад
несколько лет в своей жизни очень часто ездила, тк машины не было, а на маршрутках и в лом и долго и в объезды.... денег угрохала - мама дорогая)) ) ну, в неделю раз 6-10 каталась в течении лет 10... а сейчас ну раз-два в год, сейчас или муж возит, или сама еду за рулем)))
Скиталец Гуру (4225) 8 лет назад
у нас такси от 70 до 100 руб по городу.. так что после 12 приходится часто вызывать))
Олька Оракул (61344) 8 лет назад
бывает... иногда проще вызвать такси, чем везти свою опу на своей машине.... особенно зимой.. давай топай, собирай барахлишко.. ответы никуда не денутся, как и вопросы)))
Taia Просветленный (28417) 8 лет назад
У нас услуги такси не дорогие. Если возникает необходимость - не скуплюсь. Но у нас город не большой, особо и ездить некуда .В основном когда затаренная с рынка, или когда из гостей, тоже "затаренная".
Ля Ночка Искусственный Интеллект (329624) 8 лет назад
Как муж возьмет. У него такси.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (329624) 8 лет назад
Приветик! Желаю хорошо отдохнуть!
Светлана Искусственный Интеллект (224637) Приветик) Спасибо)
Похожие вопросы
Также спрашивают