кто делал ламинирование волос в домашних условиях? как эффект? и рецептик если можно))

Анастасия Профи (548), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
lora Мастер (1743) 11 лет назад
эффект потрясающий! 1 ложка желатина, 5 ложек воды. Настоять 30 мин, затем на водяной бане разогреть до полного растворения кристаликов. Добавить любой бальзам для волос. Нанести на 40 мин. Перед процедурой помыть волосы, а смывать без шампуня
Остальные ответы
Julieta Мастер (1302) 11 лет назад
я делала давно как-то, эффект на пару дней, но волосы реально блестят и укладываются хорошо. 1 столовая ложка желатина, 3 столовой лодки теплой воды, 1 яичный желток и бальзам (я не использую шампунь т, к его нельзя долго держать на волосах) , желатин залить водой и оставить на минут 5-10 набухать, потом на водяную баню, для загустения и добавить желток и бальзам, получается однородная масса, напоминающая обычный шампунь наносим на волосы, шапочку и обматываем полотенцем, минут 30-40 потом смыть прохладной водой. я делала без яйца
Виктория Гуру (2594) 11 лет назад
можно сделать ламинирование волос дома. Для начала приобрети специальные составы для ламинирования. Полный набор включает в себя: Шампунь для глубокой очистки Укрепляющие маски Оттеночная краска Средство для ламинирования (иногда оно уже содержит в себе краску для волос) . Практически все производители профессиональных средств для волос имеют в своем арсенале средства для ламинирования. Популярностью пользуются Lebel Cosmetics, Paul Mitchel, Sebastian, Goldwell. Сравнительно недорого и хорошего качества является Matrix Color Sync Clear Прозрачный оттенок. Последовательность ламинирования волос в домашних условиях такова: Перед ламинированием вымыть голову очищающим шампунем, либо нанести оттеночный шампунь для придания волосам цвета (на 30 мин. ) Сделать маску, например, увлажняющую, т. к. после ламинирования все полезные вещества остаются в волосе (10 мин. ) Далее подсушить волосы полотенцем и нанести на волосы средство для ламинирования на 30 мин. , прядь за прядью, как краску для волос. Некоторые после этого надевают специальную шапочку на голову и прогревают феном, но не обязательно. После того, как ты продержала средство для ламинирования на волосах 30 минут, смывай его без шампуня, и можешь сделать еще одну маску либо нанести бальзам. Всё, готово! Результат – гладкие, послушные, сияющие волосы, здоровые и более объемные. Ламинирование волос в домашних условиях – это просто!
MarinaVasiljeva Мудрец (19018) 11 лет назад
никакого чуда не произошло у меня от этой маски, и при чем тут ламинирование вообще не пойму, маска как маска.... ни больше не меньше