как вам такая сборка компа ?

Mr. Sancho Trololo Мастер (1272), закрыт 11 лет назад

Дополнен 11 лет назад
что именно слабо, материнка наверно только
Дополнен 11 лет назад
амд никогда не возьму, на привод пофиг я им почти не пользуюсь
Дополнен 11 лет назад
жесткий диск самый качественный я тошибе доверяю, сеагейт говно а другие незнаю что взять
Лучший ответ
Иван Колесников Ученик (138) 11 лет назад
всё замечательно но оперативу и жесткач побольше возьми
Остальные ответы
Nokturial Raincoat Ученик (148) 11 лет назад
Все нормально кроме оперативки лучше взять 2 по 2 гига. Так производительность лучше будет!
wayto Просветленный (26245) 11 лет назад
не боишься что эта экономия тебе раком выйдет
Bender Мыслитель (7094) 11 лет назад
Все норм. Но кулер бы я другой взял.
Вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=818965&modelid=7779412&clid=502
Алексей Чирков Знаток (400) 11 лет назад
я бы по другому сделал. выкинь привод и поставь блюрей, жесткий дик как минимум 1,5 ТБ а вместо интел кора АМД за те же 7750 только в два раза мощнее
NNGГуру (4432) 11 лет назад
не бывает за те же деньги, в два раза мощнее
Алексей Чирков Знаток (400) хорошо в 1,3 раза мощнее . чтонить типа амд фикс или т.п. 8 ядер в ответ к 4 ителовским, частота3,6 в ответ 3,2-3,4 интела и т.п.
demon2305 Мастер (1260) 11 лет назад
всё вроде норм, но память лучше бы уже 1600MHz или даже 1800 брать, и не SAMSUNG!
и жосткий мне кажется лучше WD
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 11 лет назад
Нормально. Вот винт я бы взял от WD и побольше. Террабайтник, например. А то как-то не солидно.
Вячеслав Тюленев Просветленный (41393) 11 лет назад
отлично, только кулер не подходит под 1155 :)
Mr. Sancho TrololoМастер (1272) 11 лет назад
подходит 1155 и 1556 они одинаковы
*_*Очень приятно царь*_* Мастер (1635) 11 лет назад
Алексей> AMD мощнее точно не будет)))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365273) 11 лет назад
все отлично, кроме материнки, такое г.. . надо еще долго выискивать на полках
Mr. Sancho TrololoМастер (1272) 11 лет назад
а что не нравится? я знаю что она не очень в разгоне
правозащитник Мудрец (12185) 11 лет назад
все норм если бюджет не важен, а если важен бюджет то сборка гавно
М-C Профи (759) 11 лет назад
не плохая сборка, жесткий правильно 500 гб для ОС вот только не тошибу, процент брака у них слишком большой WD накрайняк сигейт 7200 об 64 мб кеш, , а лучше бы SSD хоть и дорого для файлопомойки террабайтники, я бы еще добавил 4 гб памяти, для двухканальной работы, для 64 битной ОС, негоже сильной машинке работать на 32 битной винде
Mr. Sancho TrololoМастер (1272) 11 лет назад
там 2 планки я выбрал, внимательно смотрите
Лариса Ярмачкова Мастер (1892) 11 лет назад
винчестер дороговат
Источник: р