Собираясь в дорогу подругу надо дома запереть?))))))))

согрешивший Искусственный Интеллект (138727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 11 лет назад
и пояс.. пояс верности надеть на нее не забудь.. и ключ с собой забери..
Остальные ответы
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 11 лет назад
Аха и ПОЯС ВЕРНОСТИ не забудь, закрыть на замок)))
Источник: Приветки Серёжик!!! Чмог тя!!!)))))
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 11 лет назад
Нельзя, женщина в неволе увядает)
Источник: Привет Сереж!)
согрешившийИскусственный Интеллект (138727) 11 лет назад
есть телевизор и кухня какие еще развлечения ей нужны))))))) Привет Иринка)))))))
Мечта ТвоЯ Искусственный Интеллект (119025) 11 лет назад
держи ся в руках.. ты ж знаешь меня бесполезно))))
согрешившийИскусственный Интеллект (138727) 11 лет назад
ща цепи хорошие продаются)))))))))
Мечта ТвоЯ Искусственный Интеллект (119025) на каждый лобок..всегда есть свой роток)))))))
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 11 лет назад
Луче пояс верности))))))))))))) )
А эт ты куда собрался??)))))))))))
Источник: Приветик)))
согрешившийИскусственный Интеллект (138727) 11 лет назад
в тайгу с туристами))))))) Привет Котенок)))))))
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) ого)))))))))))) красавец)))
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 11 лет назад
если только для своего успокоенияhttp://content.foto.mail.ru/mail/luba-556/_animated/i-29131.jpg
Аделия Гений (71059) 11 лет назад
а ты ее с собою возьми)) ) чтобы в лодке одному скучно не было))))))))
согрешившийИскусственный Интеллект (138727) 11 лет назад
поехали)))))))))
Аделия Гений (71059) я плавать не умею))0лодка перевернется, я и утопну))
Нтта Оракул (67850) 11 лет назад
в чАмодан её)))) пригодится))))
теперь...только--ТОНЯ!))))) Искусственный Интеллект (132197) 11 лет назад
скажи: Дорогая! я уезжаю--делай. что хочешь.. .
от изумления она застынет и к твоему приезду только и очухается))
Svetlana Lucheva Мудрец (14482) 11 лет назад
а как же личное пространство и доверие - не дошли до этого" раздела "еще
p@nter@ Искусственный Интеллект (102629) 11 лет назад
В разведку, первой, её послать надо!
Источник: Привет, Сержик!