Бабушка по незнанию принесла с кладбища дочери ножницы. Как правильно теперь от них избавиться.

Нинелька Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
это очень давно было, на могиле моей тетки лежали ножницы, бабуля их забрала, я узнала только сейчас и почему-то сопоставила, смерть моей мамы с ними. Как убрать теперь эти ножницы и так чтобы это было правильно, может просто выбросить?
Лучший ответ
георг Просветленный (22131) 11 лет назад
С погоста вещи забирать нельзя--зто Табу. Как у вас--- отнесите ножницы и монет девять в качестве пожертвования, разбросайте возле могилы, конечно не копеечные, в данном случае торг не уместен, себе дороже.
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262577) 11 лет назад
Пусть бабушка отнесёт обратно и на то же самое место. Храни Вас Господь!
000000000000 Гуру (3715) 11 лет назад
Вам теперь только собственную мартеновскую печь покупать придётся, или на худой конец конвертер маленький. Других способов нет к сожалению.
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 11 лет назад
Вещи с кладбища в дом тянуть нельзя! Это энергетическая нечистота в первую очередь! Раз была взята вещь с мёртвого, он пришёл за своей вещью но забрал с собой душу. Больше коречно он не прийдёт. Отнесите вещь обратно на могилу. Откупитесь пред хозяином кладбища. А в остальном советовал снимать бы.
Иван Иванов Профи (811) 11 лет назад
значит так, конфетки и печенюшки ложат на могилки специально чтоб добр человек взял и помянул покойного, это раз, так что уносить можно но не нужно, второе. просто бабушка забыла сказать покойному спасибо, если скажите то всё можно успокоится