Не могу установить на денвер движок интернет магазина Simpla дает ошыбку при установке. смотрите внутри

Александр Байдалюк Знаток (324), закрыт 11 лет назад
смотрите внутри

Установка CMS

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in G:\home\top-magiki.vn.ua\www\install.php on line 3044

Как это решить?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 11 лет назад
Вам нужно увеличить время обработки, можно найти в файле php.ini строчку:

max_execution_time = 30
и изменить число секунд, с 30 на более продолжительное например 60. После этого не забудьте перезапустить Apache. Это бывает особенно полезно на локальной машине разработчика.
Естественно бесконечно увеличивать этот порог не имеет смысла, лучше задуматься что у вас лишнего запущено… и не пора ли менять комп?

Кроме этого, если вам не доступен php.ini, можете установить специальный флаг в .htaccess:

php_value max_execution_time 60
Правда на некоторых хотингах данная директива может быть запрещена для изменений, тогда вам останется только обращаться к администраторам в саппорт.
Остальные ответы
Вова Погорелов Знаток (395) 11 лет назад
подскажу токо одно ошибка пишется не ошиыка а ошибка
Андрей Соловьёв Гуру (3973) 11 лет назад
Проблема в настройках PHP. Увеличьте время исполнения в php.ini