меня бросил в положении гражданский муж вернется ли он будет помогать ребенку

ольга Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Баринова Искусственный Интеллект (132049) 11 лет назад
нет не вернётся
и к счастью
у вас будет по жизни другой мужчина
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496323) 11 лет назад
Этот мужчина не женился только потому, что его устраивали отношения без каких либо обязательств и ответственности, сейчас ситуация изменилась и он ушел, возвращаться не намерен, вам придется обращаться в суд для назначения алиментов, а для этого уже сейчас постарайтесь запастись доказательствами совместного проживания.
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 11 лет назад
Нет. Особой помощи от него я не вижу, но в контакт вступать будет.
Anna Просветленный (23904) 11 лет назад
если фото ваше, то он не вернется
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 11 лет назад
Увы, но пока он не намерен возвращаться.