Как бороться против термитов? они едят деревянные изделие, картон, глину корове лепешки

۞ ⓝⓔァⓔⓢ ۞ Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Они маленькие желтые. Они в самом земле есть не внутри дома.. пока.. если я возьму какую не будь палку или что то деревянное и поставлю это где угодно но на землю то они едят это. Ну нельзя не чего строить из дерева и из глины все должно быть железо бетонным. . Даже курятники. а Это дорого.. а обработать химией всю пустыню невозможно..
Лучший ответ
Никита Подлипчук Знаток (385) 11 лет назад
Заведите крупных, агрессивных муравьёв (это называется биологическое оружие))))))))))) ) Или какой-нибудь вид муравьеда, или панголина
А если серьёзно, то кроме обработки помщения инсектицидами не вижу другого выхода.
P. S. Муравьёв желательно в большом количестве))))))))))))))))))))))))))))