Вопрос: Как должен выглядеть финансовый отдел, состоящий из 5ти человек.. И если можно приблизительные наб

Василий Профи (796), закрыт 11 лет назад
.И если можно приблизительные наброски (нужен вид сверху желательно).
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026719) 11 лет назад
А как ...это вид сверху???? странно! Если это вопрос от руководителя!? -то еще более странно!
Остальные ответы
Роман Васильевич Профи (851) 11 лет назад
Начальник - 3 ведущих спеца (по областям) - 1 стажер (на побегушках) из которого выращивать будете спеца для замены (в случае ухода ведущего спеца)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331248) 11 лет назад
Если вы проектируете рабочие места, то посмотрите типовую комплектацию рабочего места и расположите ее на плане помещения, соблюдая санитарные нормы.