помогите, у собаки со вчерашнего дня покраснели глаза и начали гноиться, что делать

марта ///////////// Ученик (31), на голосовании 11 лет назад
к ветеринару могу попасть только через 2 дня. как пока лечить самой
Голосование за лучший ответ
Лерик Знаток (462) 11 лет назад
вызвать ветеренарку!!
Юли[Я] Гуру (4152) 11 лет назад
Ветеринара можно и на дом вызвать. На вызывах веты ежедневно-круглосуточные.
Таня Дегт. Просветленный (21542) 11 лет назад
промывайте слабым р-ром чая (только слабым у собак чувствительная роговица) или р-ром марганцовки бледно розового цвета.
а в общем её состояние какое? из носа течёт? какой стул, температура. бывает озноб или нет, какой аппетит и настроение в целом?