Доброго времени суток: D

Клан БОКСА Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
У кого была такая подобная ситуация или кто знает как её решить!
Мне нравится одна девушка сильно нравится но я не знаю взаимно ето или нет и она ещё встречается с каким то человеком, мне эта девушка очень нравится и я не как не могу познакомится с другой девушкой потому что всё время вспоминаю ету девушку которая мне очень нравится что делать кто может что то подсказать?
Дополнен 11 лет назад
Какой ужин ей 15 и мне 15)))))
Голосование за лучший ответ
Клеопатра Просветленный (20978) 11 лет назад
Горе мое вы скоро начнете страдать. Добиваться ее свидания, идти в атаку и сказать что хотел бы с тобой встречаться не думайте что у нее кто есть сегодня есть, завтра может не быть. Вперед но очень медленно, на одном месте не стойте вкрайнем случае.
RFlyurovna Мастер (1612) 11 лет назад
Не надо откладывать в долгий ящик. Вы же мужчина! Надо действовать, немного поухаживать, пришлите несколько раз цветы - на работу, домой или на учёбу. Потом пригласите на ужин и скажите, как есть. Зачем потом жалеть о том, что не сделал? И, ето, удачи!!!!
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 11 лет назад
Она встречается с другим и она нравится тебе.
А ели ради тебя она оставит другого и потом тебе разнравится.
Будишь спрашивать нас как ее отшить.
Ты пойми нравится это не любовь. Значит не серьезно.