Разве кто-то положил проклятие на меня? 10.07.91 (фото) Спасибо!

agnes graholska Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 11 лет назад
Сильного негативного воздействия на вас нет.
Остальные ответы
SeppГ¤lГ¤ Sibelius Профи (529) 11 лет назад
А денег дадите? Ведь Вам можно сказать как да так и нет. Проверить то никак. Вот ведь как удобно. Я уже ни говорю о том что проклятия и силы то не имеют для христиан.
георг Просветленный (22131) 11 лет назад
Несильный сглаз... .
"не волнуйся так я тебе не враг... я не ухожу и не торможу... потому что мне все пофиг. "
Vadim Просветленный (42272) 11 лет назад
чисто все, негатива нет, энергетика хорошая.