Реально ли в 24 года набрать мышечную массу или это уже поздно для такого возраста?

Timur Abdirachmanov Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Нафиков Мыслитель (6069) 11 лет назад
Есть 70-летние бодибилдеры - никогда не поздно.
Остальные ответы
Айболит Мыслитель (5119) 11 лет назад
На оборот в более зрелом возрасте намного легче набрать мышечную массу чем например в 16-18 лет. Потому что в этих года организм еще растет и грубо говоря энергию и белок употребляет для более важных целей чем мышечная масса.
Александр Кириллов Мастер (1810) 11 лет назад
ээээ, физиологи хреновы, возраст тут еще как при чем. человек набирает мышечную массу до 35 лет, дальше хуже. т. е до 32 -35 лет массу реально набрать. так что идите и набирайте.