Варфейс пойдёт ли на asus eee pc 1225b
да
Конечно, но вообще-то игра получилась средняя, только из-за того что без доната надо очень сидеть и задрачиваться именно в неё)
Варфейс у меня есть но у меня комп но от знакомы с ноутбуками знаю,
что лучше не надо качать потому что полных впечетлений не даст но если просто побегать, пострелять
то сойдёт.
главное чтоб системные требования подошли (желателньо озу и видюха) и также скорость инета... остальное практический не важно)