расскажите по натальной что меня ждет в карьере и деньгах?

анна змушко Мудрец (10601), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
10.12.1988г в 7:25ч г Светлогорск Беларусь
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184799) 11 лет назад
Анна; 10.12.1988;07:25;;Светлогорск Беларусь;;; Ж; ;
хотите зарабатывать деньги - тратьте немного на рекламу.. . партнеры вам не помощники.
карьера - не главное -просто делайте спокойно свое дело: профессионализм и карьеризм - разные вещи и последнее вам крайне противопоказано. . отношения с мужчиной могут быть, но в свободном (гражданском) выражении. Сейчас либо знакомство, либо усиление партнерских взаимоотношений, но вскоре (5-10 мес) ухудшение.. .
если захотите рожать ребенка -подумайте о наследственности и о том, что вы ему передадите... поэтому не запускайте собственное здоровье. Следите за зубами и пережёвывайте тщательно пищу... не ешьте в спешке.. .
Можно попробовать устроиться на круизный лайнер или рыболовный траулер, но не поваром и не посудомойкой.
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 11 лет назад
Ну, можно сказать что деньги с неба падать не будут, это не подкол, серьезно неимоверных богатств не видится. Вы стремитесь практично распоряжаться жизнью, а то и деньгами. Советую в своем выборе опираться на жизненные позиции.