Тормозит USB модем.

Михаил Самсонов Ученик (61), на голосовании 11 лет назад
То ли после обновления Виндоус то ли после обновления Мозилы жутко тормозит USB модем, раньше скорость доходила до 6,5 мб, а сейчас редко поднимается до 1,5 мб, Мегафон обновлял модем результата нет
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 11 лет назад
Может выдает столько.. .
у меня на мегафоне в среднем около 1000кбит/с максимум 2,5
>>>Mr.GLl-0K<<< Профи (691) 11 лет назад
Попробуйте сделать перерегистрацию (позвонить оператору попросить отправить смс (бесплатная) дальше делайте все по инструкции, либо изменить тарифный план, в противном случае провайдера