При запуске любого видео на любом сайте компьютер зависает и вылезает синий экран что делать??? перепробывал все браузе

SloGS Ученик (196), на голосовании 11 лет назад
При запуске любого видео на любом сайте компьютер зависает и вылезает синий экран что делать??? ?
перепробывал все браузеры
Голосование за лучший ответ
rikishi Гуру (2837) 11 лет назад
Тебя спасёт только переустановка системы
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<