Это железо совместимо между собой?

AzureSenon Мыслитель (5831), закрыт 11 лет назад
Кароче у меня комп старый очень ещё с видеокартой 64 мб, проц. 1,6 ггц и т. п. вобщем мне теперь, чтобы что-то поменять надо все менять.
Совместимо между собой это железо?

Материнка: ASRock M3N78D (sAM3, NVIDIA nForce 720D, PCI-Ex16) [414 грн]
Процессор: AMD Athlon II X3 460 3.4GHz/1.5MB/2000MHz (и вообще чем отличается от 4000MHz?) [666 грн]
Видеокарта: Radeon HD 6450 2048MB GDDR3 (64bit) [406 грн]
Оперативка: Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (Kit of 2x2048) HyperX (KHX1600C9D3X2K2/4GX) [252 грн]
Винт: Western Digital Caviar Green 500GB 64МB WD5000AZRX 3.5 SATA III [577 грн]

Вобщем обходится это все с доставкой в 2430 грн.

Я надеюсь корпус и блок питания не надо менять? Кстати, это на rozetka.com.ua - кто-то брал там железо? Говорят что там какие-то ещё лишние деньги берут помимо денег за доставку. Хотя там гораздо дешевле чем на vsesvit.biz.

И вообще это железо потянет NFS: The Run или Battlefield 3?А на Win 7 x64?Семерка тоже ресурсов много берет.

И вообще скажите как вам это железо? Мощное ли оно?
Лучший ответ
Кирилл НОВИЦКИЙ Ученик (79) 11 лет назад
Мошное
waytoПросветленный (26245) 11 лет назад
а че ты тут мощного узрел????
AzureSenon Мыслитель (5831) Да ну не гоните блин, я токо что посмотрел видео там где чел в батлу играет на видекарте HD 6450 у него в описании видео написано минимум fps 30 максимум 45 причем на средних настройках.
Остальные ответы
Вячеслав Тюленев Просветленный (41387) 11 лет назад
фигня железо, шило на мыло :) видюха офисная, проц тоже не ахти, но лучше твоего конечно :)
в те игры какие ты написал не поиграешь, надо тебе брать как минимум Radeon HD 7750 - стоит около 3 тыс. руб
waytoПросветленный (26245) 11 лет назад
на маме асрок любая карта работать не будет
waytoПросветленный (26245) 11 лет назад
уж тем более майнкрафт
AzureSenonМыслитель (5831) 11 лет назад
Странно что вы так говорите эта видеокарта с 2048 мб, а для battlefielda надо 1048 (причем это в рекомендуемых написано).
Вячеслав Тюленев Просветленный (41387) производительность вообщето не в мб измеряется
wayto Просветленный (26245) 11 лет назад
оно доставку не переживет
а ты на нем еще и играть собрался.
лучше сиди на своем компе
чем такое брать
AzureSenonМыслитель (5831) 11 лет назад
Откуда вы все знаете что оно такое слабое?И вообще как вы это определяете?
wayto Просветленный (26245) матиринская плата ASRock самая плохая из всех матиринских плат с трудом проживает год (как правило сгорает раньше были случаи сгорала через 3 месяца после покупки) дальше процессор АМД он и раньше был не охти а сейчас после выхода процессоров интел серии И (и3 и5 и7) амд сейчас покупают только скупые
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 11 лет назад
Самое узкое место - выбранная видеокарта (хуже скорее всего нет, зачем ей 2 ГБ памяти? )

Видеокарта должна стоить >100$ и очень желательно иметь разъёмы дополнительного питания (в тоже время с новой мощной видеокартой старый блок питания скорее всего не справится)
AzureSenonМыслитель (5831) 11 лет назад
Что значит зачем ей 2 ГБ памяти?