что вы думаете о клипе гр. рамштайн (pussy) ?

я Гуру (3640), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лёха Б Гуру (4312) 11 лет назад
у дядей из германии на старость лет прошла похоть чкерез моск, и они решили сделать как поп свёзды - снять клип с сизьками и мпх. музыки в песне никакой - ни нормального соло, ни ритма. басист с клавишником тоже скриворучили. вокалист но коммент - ноты не тянет.
корояче чтоб срубить бабла не только с "рокеров" но и с любителей 18+ сняли клипец.
Остальные ответы
Ewgen Мыслитель (6621) 11 лет назад
не самый лучший клип. мне он не нравится
~Рыжие мысли~ Мудрец (14817) 11 лет назад
Мне не нравится... и песня тоже
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43681) 11 лет назад
мне он не нравится в основном коммерческую выгоду имел
Вячеслав Знаток (462) 11 лет назад
прикольная дойче порнушка
Источник: SLIM CUNT
Александр Андронов Мыслитель (7745) 11 лет назад
Что за паника, это всё равно не они снялись в порно сценах
Источник: Хотели шокировать массы, что им и удалось, молодцы
Алик Мыслитель (6548) 11 лет назад
Дело даже не в отношении к этому клипу, надо смотреть глубже: эта группа только и делает, что пытается шокировать, но почему-то не пытается классно играть. Хотя есть и те, кто и шокирует, и играет неплохо.