Раньше внештатные сотрудники втирались в компашки, а сейчас спецслужбы просто сидят перед мониторами, и знают чем вы ...

арман ассанте Мастер (1167), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Чем вы дышите.... чем интересуетесь где бываете, с кем дружите.... Работадатели смотрят в соц. сетях сотрудников.... И собственно вопрос.... Если вы в Одноклассниках и прочей муре под своими настоящими данными.... вы умственноотсталый человек?? или вы дебил??? или дибил???. Ответов не жду.... просто хочется чтоб люди стали немного осторожней...
Дополнен 11 лет назад
Поясню... через ваши интересы можно легко познакомится, втереться в доверие.... и ...почему я вам разжевываю....
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114677) 11 лет назад
Пользуюясь случаем, хочу передать привет.
Остальные ответы
Эри Искусственный Интеллект (287948) 11 лет назад
Ну и что? Они от этого стали счастливее? :)))
Тулад Искусственный Интеллект (360849) 11 лет назад
зачем сидеть, когда есть программы?
Ив@н Питерский Мудрец (10906) 11 лет назад
И это хорошо. Надо знать кто есть кто.
ну да, это опять я Мастер (1890) 11 лет назад
И не только спецслужбы.. .
Как видишь, меня зовут Калеб Колтон. Приятно познакомится, Каин)))
Евгений Клименко Просветленный (26641) 11 лет назад
Сколько же надо иметь сотрудников, чтобы отследить весь Интернет? Мне их просто жалко.
Кстати: смею Вас заверить, что далеко не все граждане выложены в базах данных свободного доступа - проверял лично.
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 11 лет назад
Для примера - разве сотрудник спецслужб может вникнуть в то что такое энергия Брахмана :)
Alenka Профи (607) 11 лет назад
Поверь, мы никому не нужны. А даже если и нужны - пусть читают. Не холодно, не жарко. Что с того - узнают сколько у меня друзей, и что я пишу в приветах и статусах? Я и не скрываю (трёп, как трёп - как у всех) . А так - пай девушка, героином не торгую, ЕР - люблю, с мусульманами не вожусь, порнухой не интересуюсь, путчи не готовлю. Держать на контроле не за что.
Источник: И не зачем.
Лия Мастер (1791) 11 лет назад
Каин, может у Вас мания преследования?
Strimerglas Гуру (3747) 11 лет назад
О конечно.. . Вся переписка проверяется на наличие слов.. .
Все телефонные разговоры записывыются.. .
И называется это системой раннего обнаружения терактов, ЧС, ЧП.. .
и прочего.. .
Мощного мейнфрейма не хватает на весь интернет.. .
(хотя можно использовать мини программы на каждом пк.. . )
(они будут отсылать информацию.. . и обрабатывать придётся намного меньше.. . )
Пароль.. . Да пусть хоть 128 килобайтный.. . для них придуманы лазейки.. .
Ни от чего не спрячешься.. .
Любой более менее грамотный программист найдёт в любой программе уязвимость.. .
Которой не преминет воспользоваться.. . а что тогда если на "вооружении"...
Специалисты своего дела...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328227) 11 лет назад
Тем хуже для них... представляете объем информации... с ума можно сойти... а потом у нас не очень то скрупулезно относятся к своей работе... из лени могут и махнуть на нас рукой...
camomile Просветленный (27066) 11 лет назад
всем стало жить проще с появлением интернета и внештатным сотрудникам так же. А не сотрудникам, представляется возможность подружиться с сотрудниками. Когда такое могло быть?...