Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Беременность и узлы щитовидной железы, у кого было? как здоровье, роды и сама беременность?

п п Профи (518), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Всем большое спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
LIOKO Мыслитель (6749) 8 лет назад
у меня было. диагноз поставили за полтора года до беременности. потом во время Б. пила постоянно L-тироксин. беременость выношена нормально и протекала спокойно без таксикозов только в третьем триместре ближе к родам началис небольшие отеки. ребеночек здоровый родился ) (ей сейчас 11 лет). , сразу в роддоме у нее проверили гармоны щитовидки. все хорошо.
Остальные ответы
ТОНЕЧКА =) Гуру (4667) 8 лет назад
У меня после родов начались проблемы с щитовидкой. Лечусь и нам сказали, что когда будем второго планировать, то нам специальное лечение назначат. Всё будет хорошо, если лечиться....
ОЛЬКА Гуру (4749) 8 лет назад
пила L-ТИРОКСИН не 50,а 100ед, но уменя маленьких 4 узелка, на ребёночка и на роды ни как не повлияло, сейчас так же продолжаю пить таблетки, но узи показало, что после родов узлы уменьшились в размерах...
Zhanar Гуру (3858) 8 лет назад
У меня ЗОБ.. На седьмом месяце я.. Пью йодомарин.. Врая сказала, что все идет хорошо!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают