Возможно ли вылечится от белочки ?

Ренат Просветленный (27510), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Воробьев Просветленный (23849) 11 лет назад
Вылечиться, в смысле стать бывшим алкоголиком? Увы, нет. Бывших алкоголиков не бывает. А вот совершить насилие над своим, привыкшим к алкоголю организмом, и бросить пить, конечно, можно. Но, увы, не надолго. Потому, что надолго организм вам не позволит над собой издеваться. Это система нипель.
РенатПросветленный (27510) 10 лет назад
Пить бросить не могу, но уже сам себя боюсь.. . Иногда пьяный вытворяю дурости и на утро не помню.. . Жалко родных, они пока это терпят...
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Можно конечно.
Лечат от нее обычно в психушке.
РенатПросветленный (27510) 10 лет назад
В психушке не лечат, там калечат...
rikishi Гуру (2837) 11 лет назад
А что это за болезнь?
РенатПросветленный (27510) 10 лет назад
Крышу по пьяни сносит, а на утро ничего не помню...
Ирина Курочкина/Афанасьева Мыслитель (8490) 11 лет назад
если захотеть, но многим это просто начинает нравиться
ILIANA CHERNIKOVA Мыслитель (8380) 11 лет назад
Возможно. В клинике (наркодиспансере)
igrok Искусственный Интеллект (255054) 11 лет назад
Легко, и даже дома.. . Любой психиатр или даже фельдшер Скорой этим подкармливается.. . А вот снова "в запой не залететь", когда кореша на лавочке уже ждут и колбаска с лучком нарезаны.. . посложнее...
РенатПросветленный (27510) 10 лет назад
То, что я бухаю - не важно.. . Важно, что крыша иногда едет и это опасно...
NeZabudka Просветленный (37154) 11 лет назад
Белочкой называют два различных явления, связанных с употреблением алкоголя - белую горячку и патологическое опьянение.
Легкую форму белочки сложно отличить от обычных последствий тяжелого похмелья. Если это состояние не проходит, или в случае галлюцинаций, следует обратиться к врачу, в частности, за медикаментозным лечением.
Общее лечение неизвестно, в каждом конкретном случае надо по возможности обездвижить человека, чтобы он не мог нанести вред себе и окружающим. Когда человек проснется, он снова будет осознавать происходящее.

http://www.ofigennoe.ru/blogs/17/16/post1786.html
РенатПросветленный (27510) 10 лет назад
У меня это не часто, редкие случаи.. . Два раза в пол года...
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
Вылечиться нет! Белая горячка развивается после 5-7 лет употребления алкоголя, у лиц страдающих хроническим алкоголизмом II—III стадии, после длительного запоя либо на фоне ежедневного пьянства в течение нескольких недель или месяцев

Алкогольный делирий обычно возникает при алкоголизме, в период прерывания запоя, реже — у людей, не страдающих алкоголизмом, после употребления больших доз спиртного (а очень редко — и небольших) .
Схемы лечения непсихотического синдрома отмены, как правило, направлены на быстрейшее ТОЛЬКО КУПИРОВАНИЕ наиболее выраженных клинических симптомов, которые проявляются в форме вегетативных, неврологических, соматических и психических расстройств.
Лечить надо алкоголизм!
РенатПросветленный (27510) 10 лет назад
Маргарита, могла бы просто написать - не пей.. . )))
аида мамедова Мастер (1042) 11 лет назад
в психушке вполне реально.. обратитесь туда, а то в скором будущем она может вас убить..