Почему вы заблокировали мой п/я wepa_s_94@mail.ru тепер что мне делат? пожалуйста помогите?

Vepashka Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
Я же Вам ответила, если прошло полгода - ящик аннулируется - это прописано в пользовательском соглашении. Исключений ни для кого нет.
Вам никто не поможет. Не надо было бросать ящик на произвол судьбы.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
да не чего, заводи новый ящик и будь умницей и всего то))
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
Попробуйте об этом написать в службу поддержки