Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

под какой процент дадут мне 100 тысяч, если я возьму на 3 года

Юля Штанкова Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Ткаченко Просветленный (26282) 11 лет назад
Задайте в поисковике наименование банка. Обычно все они на своих сайтах имеют и кредитные калькуляторы, позволяющие рассчитать размер ежемесячной выплаты, размеры выплаты по телу кредита и проценты ну и т. п. Только не забывайте, что при подписании официального договора, желательно внимательно изучить все, что касается процентов и условий выплат, т. к. именно договор будет (если что, конечно) в суде фигурировать.