Можно ли в гта 4 вставить свою музыку в радио, как в гта са? Если можно, то как?

Марк Северин Гуру (2704), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ПАН Алексей Мастер (1821) 11 лет назад
Создаём копию выбранной музыки и вставляем в папку User Music
(C:Documents and Settings\Ваша учётная запись\Мои документы\Rockstar
Games\GTA IV\User Music), при этом ничего переименовывать не надо. Затем
запускаем GTA 4 и перед тем, как нажать START, заходим в OPTIONS - AUDIO и нажимаем Comlete Scan (пойдёт процесс загрузки музыки в правом нижнем углу) . Далее выходим из OPTIONS и нажимаем START. Садимся в машину и выбираем радио Independence FM и слушаем свою музыку. Переключение своей музыки клавишами B - предыдущий трек и клавишей N - следующий трек.
Марк СеверинГуру (2704) 11 лет назад
У меня еще один вопрос: можно ли заменить музыку в стандартном радио? Просто что бы не была вся моя музыка на одном радио, а по разным ее распихать.
ПАН Алексей Мастер (1821) нет так не пойдет.раскидать нельзя
Остальные ответы
Сергей Дорожкин Мастер (1517) 11 лет назад
Можно
Там радио станция специально для твоей музыки есть
AidOS Мудрец (14567) 11 лет назад
C:\Users\<Имя учётной записи (обязательно на английском) >\Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music - туда закидываешь музыку, в игре заходишь в Аудио, нажимаешь "Полное сканирование".